Дни научного кино и квест "Невероятный детектив" пройдут в библиотеке Самарского университета

Подзаголовок: Мероприятия пройдут 17 и 18 октября в библиотеке Самарского университета

УВР отдел культурно-массовой работы библиотека Самарского университета студенту сотруднику
16.10.2024 1970-01-01

Библиотека Самарского университета приглашает на показ фильма "Выход / Haulout" в рамках Дней научного кино от Фестиваля актуального научного кино, а также на квест "Невероятный детектив", во время которого участникам предстоит окунуться в историю, полную загадок.

Дни научного кино: фильм "Выход"

Дата и время: 17 октября, 15.15

Место: Library co-working, 202 аудитория 16 корпуса

Квест "Невероятный детектив"

Дата и время: 18 октября, 11.50

Место: 302 аудитория 16 корпуса

Задать вопросы, а также записаться на квест или заказать проведения квеста в другое время можно в сообщениях группы или по телефону: 89053024299, 267-43-90,

Для справки:

Фестиваль актуального научного кино ФАНК многоформатный просветительский проект, который предполагает художественно-эстетическое переосмысление знаний о мире и доступное изложение научных идей, проводится при партнерстве Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства культуры РФ.